Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dren (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Dren (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Mystische Schmiede|Mystische Schmiede]] || Mystische Schmiede-Kaufleute | | [[Vorlage:Standardangebot/Mystische Schmiede|Mystische Schmiede]] || Mystische Schmiede-Kaufleute | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Michotl Angebot|Michotl Angebot]] || [[Koch Huelic]] und [[Michotl-Fliegenkoch]] | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" | Handwerksmeister | ! colspan="2" | Handwerksmeister |
Version vom 15. November 2020, 18:06 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle:
Bezeichnung | Inhalt |
---|---|
Kaufmann | Kaufmann (alle Werkzeuge) |
Gärtner | Gärtner |
Gilden-Belobigung | Gilden-Belobigungshändler |
Lorbeer | Lorbeer-Kaufleute |
Lorbeer-WvW | Lorbeer-Kaufleute im WvW |
Mystische Schmiede | Mystische Schmiede-Kaufleute |
Michotl Angebot | Koch Huelic und Michotl-Fliegenkoch |
Handwerksmeister | |
Meister-Chefkoch | Meister-Chefkoch |
Meister-Juwelier | Meister-Juwelier |
Meister-Konstrukteur | Meister-Konstrukteur |
Meister-Lederer | Meister-Lederer |
Meister-Rüstungsschmied | Meister-Rüstungsschmied |
Meister-Schneider | Meister-Schneider |
Meister-Waffenschmied | Meister-Waffenschmied |
Meister-Waidmann | Meister-Waidmann |