Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | | [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | ||
|- | |||
! colspan="2" | Gilden-Kaufleute | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Rüstmeister|Gilden-Rüstmeister]] || [[Gilden-Rüstmeister]] | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Waffenschmied|Gilden-Waffenschmied]] || [[Gilden-Waffenschmied]] | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Werber|Gilden-Werber]] || [[Gilden-Werber]] | |||
|- | |||
! colspan="2" | Historisch | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Trainer|Trainer]] || [[Trainer]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vorlage]]</noinclude> | [[Kategorie:Vorlage]]</noinclude> |
Version vom 18. September 2023, 20:39 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle:
Bezeichnung | Inhalt |
---|---|
Kaufmann | Kaufmann (alle Werkzeuge) |
Gärtner | Gärtner |
Gilden-Belobigung | Gilden-Belobigungshändler |
Konsortiumsoffizier | Konsortiumsoffiziere |
Lorbeer | Lorbeer-Kaufleute |
Lorbeer-WvW | Lorbeer-Kaufleute im WvW |
Mystische Schmiede | Mystische Schmiede-Kaufleute |
Michotl Angebot | Koch Huelic und Michotl-Fliegenkoch |
Rülpserbluffen | Rülpserbluffen-Kaufleute |
Handwerksmeister | |
Meister-Chefkoch | Meister-Chefkoch |
Meister-Juwelier | Meister-Juwelier |
Meister-Konstrukteur | Meister-Konstrukteur |
Meister-Lederer | Meister-Lederer |
Meister-Rüstungsschmied | Meister-Rüstungsschmied |
Meister-Schneider | Meister-Schneider |
Meister-Waffenschmied | Meister-Waffenschmied |
Meister-Waidmann | Meister-Waidmann |
Meister-Schneider | Meister-Schneider |
Gilden-Kaufleute | |
Gilden-Rüstmeister | Gilden-Rüstmeister |
Gilden-Waffenschmied | Gilden-Waffenschmied |
Gilden-Werber | Gilden-Werber |
Historisch | |
Trainer | Trainer |