Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Michotl Angebot|Michotl Angebot]] || [[Koch Huelic]] und [[Michotl-Fliegenkoch]] | | [[Vorlage:Standardangebot/Michotl Angebot|Michotl Angebot]] || [[Koch Huelic]] und [[Michotl-Fliegenkoch]] | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Pakt-Vorratsnetz-Agent|Pakt-Vorratsnetz-Agent]] || Pakt-Vorratsnetz-Agent | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Rüstungsschmied|Rüstungsschmied]] || [[Rüstungsschmied (Händler)|Rüstungsschmiede]] | | [[Vorlage:Standardangebot/Rüstungsschmied|Rüstungsschmied]] || [[Rüstungsschmied (Händler)|Rüstungsschmiede]] |
Version vom 13. Oktober 2023, 00:27 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: