Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gärtner|Gärtner]] || Gärtner | | [[Vorlage:Standardangebot/Gärtner|Gärtner]] || Gärtner | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gefecht-Kauffrau|Gefecht-Kauffrau]] || Gefecht-Kauffrau | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Belobigung|Gilden-Belobigung]] || Gilden-Belobigungshändler | | [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Belobigung|Gilden-Belobigung]] || Gilden-Belobigungshändler |
Version vom 23. Oktober 2023, 15:39 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: