Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann PoF|Kaufmann PoF]] || Kaufmann (Taschen und Diamanten) | | [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann PoF|Kaufmann PoF]] || Kaufmann (Taschen und Diamanten) | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann für Sammelgegenstände|Kaufmann für Sammelgegenstände]] || [[Kaufmann für Sammelgegenstände]] | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Angel-Material|Angel-Material]] || Kaufmann (Angel-Materialien) | | [[Vorlage:Standardangebot/Angel-Material|Angel-Material]] || Kaufmann (Angel-Materialien) |
Version vom 28. November 2023, 21:54 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: