Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Belobigung|Gilden-Belobigung]] || Gilden-Belobigungshändler | | [[Vorlage:Standardangebot/Gilden-Belobigung|Gilden-Belobigung]] || Gilden-Belobigungshändler | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Karma-Kaufmann|Karma-Kaufmann]] || Karma-Kaufmann (Zutaten) | | [[Vorlage:Standardangebot/Karma-Kaufmann|Karma-Kaufmann]] || Karma-Kaufmann (Zutaten) | ||
Zeile 80: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | | [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | ||
|- | |||
! colspan="2" | Fraktions-Versorger | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)|Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)]] || Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)|Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)]] || Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)]] || Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)]] || Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen) | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" | Gilden-Kaufleute | ! colspan="2" | Gilden-Kaufleute |
Version vom 8. Mai 2024, 17:58 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: