Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann PoF|Kaufmann PoF]] || Kaufmann (Taschen und Diamanten) | | [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann PoF|Kaufmann PoF]] || Kaufmann (Taschen und Diamanten) | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Kaufmann für Sammelgegenstände|Kaufmann für Sammelgegenstände]] || [[Kaufmann für Sammelgegenstände]] | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Angel-Material|Angel-Material]] || Kaufmann (Angel-Materialien) | | [[Vorlage:Standardangebot/Angel-Material|Angel-Material]] || Kaufmann (Angel-Materialien) | ||
Zeile 74: | Zeile 76: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | | [[Vorlage:Standardangebot/Meister-Schneider|Meister-Schneider]] || [[Meister-Schneider]] | ||
|- | |||
! colspan="2" | Fraktions-Versorger | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Amnytas)|Fraktions-Versorger (Amnytas)]] || Sonstige (Amnytas) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)|Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)]] || Blutgebundene Waffen | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)|Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)]] || Handwerks-Belohnungen | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)|Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)]] || Sonstige (Himmelswacht-Archipel) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)|Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)]] || Sonstige (Inneres Nayos) | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezept für geweihte Saryx-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für geweihte Saryx-Waffen)]] || Rezepte für geweihte Saryx-Waffen | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)]] || Rezepte für Sturmauge-Waffen | |||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)]] || Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" | Gilden-Kaufleute | ! colspan="2" | Gilden-Kaufleute |
Aktuelle Version vom 8. Mai 2024, 21:56 Uhr
Beschreibung[Bearbeiten]
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter[Bearbeiten]
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: