Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 79: | Zeile 79: | ||
! colspan="2" | Fraktions-Versorger | ! colspan="2" | Fraktions-Versorger | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)|Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)]] || | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)|Fraktions-Versorger (Blutgebundene Waffen)]] || Blutgebundene Waffen | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)|Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)]] || | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)|Fraktions-Versorger (Handwerks-Belohnungen)]] || Handwerks-Belohnungen | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger ( | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)]] || Rezepte für Sturmauge-Waffen | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen)]] || Rezepte für sturmgeschmiedete Waffen | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" | Gilden-Kaufleute | ! colspan="2" | Gilden-Kaufleute |
Version vom 8. Mai 2024, 21:08 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: