Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)|Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)]] || Sonstige (Himmelswacht-Archipel) | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)|Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)]] || Sonstige (Himmelswacht-Archipel) | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)|Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)]] || Sonstige (Inneres Nayos) | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezept für geweihte Saryx-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für geweihte Saryx-Waffen)]] || Rezepte für geweihte Saryx-Waffen | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)]] || Rezepte für Sturmauge-Waffen | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)|Fraktions-Versorger (Rezepte für Sturmauge-Waffen)]] || Rezepte für Sturmauge-Waffen |
Aktuelle Version vom 8. Mai 2024, 21:56 Uhr
Beschreibung[Bearbeiten]
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter[Bearbeiten]
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: