Vorlage:Standardangebot: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Aylia (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)|Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)]] || Sonstige (Himmelswacht-Archipel) | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)|Fraktions-Versorger (Himmelswacht-Archipel)]] || Sonstige (Himmelswacht-Archipel) | ||
|- | |||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)|Fraktions-Versorger (Inneres Nayos)]] || Sonstige (Inneres Nayos) | |||
|- | |- | ||
| [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien | | [[Vorlage:Standardangebot/Fraktions-Versorger (Materialien)|Fraktions-Versorger (Materialien)]] || Täglich wechselnde Materialien |
Version vom 8. Mai 2024, 21:54 Uhr
Beschreibung
Bindet eine Liste von Angeboten eines Händlers ein, die mehrmals vorkommt.
Verwendung und Parameter
- unbenannter Parameter 1
- Bezeichnung des Angebots nach dieser Tabelle: